Category:
Keywords:
User Rating:
di jual hp samsung s9+ baru murah blackmarket terpercaya

di jual hp samsung s9+ baru murah blackmarket terpercaya

 
0.0 (0)
0
Write Review

Lokasi

Kontak

Telepon
081320439388
Email
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.

Type Harga

Nego / Call Price

Tipe Iklan

Menjual

Kondisi

Baru
BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu'alaikum Mas atau sist.
PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA.

KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomartonline.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.

Merek Handphone dan Harga.

Apple iPhone X 256 GB Rp. 6.500.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 6.000.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 5.800.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 5.600.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 5.400.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 4.700.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 4.600.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 4.500.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 4.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 4.400.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.100.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 3.300.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.700.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.000.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.500.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.300.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.200.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000
Apple iPhone SE 16gb Rp. 1.800.000
Apple iPhone SE 64gb Rp. 1.900.000
Apple Iphone5(s) 64gb Rp. 1.600.000
Apple Iphone5(s) 32gb Rp. 1.500.000
Apple Iphone5(s) 16gb Rp. 1.400.000

APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.500.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.200.000.-
Samsung Galaxy Note FE FAN EDITION Rp.2,700.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.4.500.000.-
Samsung Galaxy S9+ Rp.5,000.000.-
Samsung Galaxy S9 Rp.4.500.000.-
Samsung Galaxy A8+ Rp.2,700.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.100.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.600.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,300.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.650.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,700.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.500.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-


SONY ERICSSON
Xperia XZ2 Compact Rp.3.200.000.-
Xperia XZ Rp.3.100.000.-
XPERIA XZS Rp.2.800.000.-
XPERIA XZ Rp.3.000.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,800.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,100.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.300.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.500.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8 Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.

OPPO
OPPO F7 Rp.2,500.000.-
OPPO A83 Rp.1,400.000
Oppo Red Edition 2,400.000.-
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.1.800.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,2,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

Vivo V9+ Rp.2.500.000.-
Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.2.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone
Asus Zenfone Z2 Poseidon Ram 6GB Rp.2.500.000
Asus Zenfone Z1 Titan Rp. 2.000.000
Asus Zenfone Max pro Rp. 1.200.000
Asus Zenfone Zoom S Rp.1.800.000
Asus Zenfone 3 Deluxe Rp.2.500.000
Asus Zenfone 3 ZE552KL Rp.2.000.000
Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL Rp.1.500.000
Asus Zenfone 6 A600CG Rp.1.200.000
Asus Zenfone 5 A500CG (16GB) Rp.1.000.000

DRONE
DJI Phantom 4 Rp. 9.000.000
DJI Phantom 3 Professional Rp. 6.000.000
DJI Phantom 3 Advanced Rp. 5.000.000
DJI Phantom 3 Standard Rp. 4.000.000


HP LG:
LG G3 Rp.2.000.000,-
LG G2 Rp.1.800.000,-
LG Optimus G Pro E988 Rp.2.100.000,
LG V30 3.000.000.
LG V30+ Rp.4.000.000.-
LG v20 Rp.2.800.000
LG G6 Rp.2.600.000
LG G5 SE Rp.2.000.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat Memprioritaskan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

User reviews

There are no user reviews for this listing.
Already have an account? or Create an account