Category:
Keywords:
User Rating:
JUAL APPLE IPHONE 6S ORIGINAL BERGARANSI

JUAL APPLE IPHONE 6S ORIGINAL BERGARANSI

jimmyjimmy  
 
0.0 (0)
0
Write Review

Lokasi

setia budi - Bandung, Jawa Barat

Kontak

Telepon
085316871688
Email
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.

Type Harga

Bisa ditawar
Rp.
3,000,000.00

Tipe Iklan

Menjual

Kondisi

Baru
SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA, DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.

Apple Iphone 6S PLUS Rp.4.500.000.
Apple IPHONE 6 PLUS 32GB Rp.3.800.000,
Apple IPHONE 6 PLUS 64GB Rp.4.000.000,
Apple IPHONE 6 PLUS 128GB Rp.4.200.000,
Apple IPHONE 6 128 GB Rp.3.500.000,
Apple IPHONE 6 64 GB Rp.3.200.000,
Apple IPHONE 6 16 GB Rp.3.000.000,
Apple IPHONE 4S64GB Rp.1.500.000,
Apple IPHONE 4S 32GB Rp.1.300.000,
Apple IPHONE 4S 16GB Rp.1.100.000,
Apple IPHONE 5S 16GB Rp.2.500.000,-
Apple IPHONE 5S 32GB Rp.2.700.000,-
Apple IPHONE 5S 64GB Rp.2.900.000,-
Apple IPHONE 5C 16GB Rp.1.800.000,-
Apple IPHONE 5C 32GB Rp.2.000.000,-
Apple IPHONE 5C 64GB Rp.2.200.000,-
Apple IPHONE 5 64GB Rp.2.200.000,-
Apple IPHONE 5 32GB Rp.2.000.000,-
Apple IPHONE 5 16GB Rp.1.800.000,-

tablet Apple iPad Mini 2 Retina Rp.2.000.000,
tablet Apple iPad Air 9.7 inchi Rp.2.200.000,
tablet Apple iPad 4 Wi-Fi Rp.1.400.000,
tablet Apple iPad 4 Wi-Fi Cellular Rp.1.600.000,
tablet Apple iPad mini Wi-Fi Rp.1.000.000,
tablet Apple iPad mini WiFi Cellular Rp.1.200.000,
tablet Apple iPad 3 Wi-Fi Rp.1.000.000,
tablet Apple iPad 3 Wi-Fi4G Rp.1.300.000,

Sony Xperia Z 5 Rp.3.200.000,
Sony Xperia Z3+ Rp.2.800.000.
Sony Xperia Z 3 Rp.2.600.000,
Sony Xperia Z 2 Rp.2.300.000,
Sony Xperia Z 1 Rp.2.000.000,
Sony Xperia Z LTE C6603 Rp.1.700.000,
Sony Xperia Z Ultra Rp.1.800.000,
Sony Xperia ZL C6502 Rp.1.300.000,
Sony Xperia ZR C5502 Rp.1.500.000,
Sony Xperia C5 ultra Rp.1.600.000.
Sony Xperia J1 Compact Rp.1.800.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.500.000.
Sony Xperia M5 Rp.1.700.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.300.000.
Samsung Galaxy S6 32GBRp.2.800.000.
Samsung Galaxy S6 64GB Rp.3000.000.
Samsung Galaxy S6 128GB Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S6 edge 32GB Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 edge 64GB Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S6 edge 128GB Rp.3.400.000.
Samsung Galaxy E7 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy A8 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy A9 Rp.2.300.000.
Samsung Galaxy Tab S2 9,7 Rp.2.000.000

website: http://bandungonline1.blogspot.com

sedikit saya infokan no resi pengiriman jne tanggal 20 november 2015:

RARA ADELIANA 2830413250000
ANGGRAENI P 2830412450005
NANDA A 2830412470003
NILAM 2830412460004
RIZKI K 2830412520005
WICI 830412490001
IRFAN A 2830412230003
NIA HADI S 2830412380005
NIA HADI S 2830412410009
SARAH AMRINA 2830412280008
NURFAJRIANI 2830412240002
NAYA 2830413280007
DEHETI P 2830412210005
DEVI DARSINI A 2830413300002

CARA ORDER
1. Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
2. Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#NO ID KTP/SIM#TYPE BARANG#WARNA#JUMLAH UNIT#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 085316871688
3. Harga sudah termasuk ongkos kirim dan Barang dikirim melalui JNE ke Seluruh Indonesia
4. Barang tidak selalu ready stock untuk semua item.
5.Pengiriman barang dilakukan setelah administarasi pembayaran di selesaikan
6.Pembayaran dapat di transfer via BANK/ATM, (Nomor rekening akan diberitahukan via SMS setelah deal)
7.Kwalitas barang di jamin asli/bukan replika dan bergaransi, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak person Kami

BARANG MASIH BARU DAN BERSEGEL, SEMUANYA ORIGINAL.
kunjungi websitenya di http://bandungonline1.blogspot.com
Info pemesanan:
NAMA: JIMMY ALFIAN
EMAIL: [email protected] gmail.com
Telepon: 0815-3474-0009
BAGI KONSUMEN YG MENGGUNAKAN TELKOMSEL ANDA BISA HUBUNGI DI NOMOR:
0853-1687-1688
website: http://bandungonline1.blogspot.com
NB: Kejujuran adalah modal utama kesuksesan, karena dengan jujur kita akan mudah mendapat kepercayaan orang lain.

User reviews

There are no user reviews for this listing.
Already have an account? or Create an account