Category:
Keywords:
User Rating:
SFP Cisco GLC-T GLC-SX-MM GLC-LH-SM

SFP Cisco GLC-T GLC-SX-MM GLC-LH-SM

 
0.0 (0)
0
Write Review
SFP Cisco GLC-T GLC-SX-MM GLC-LH-SM

Lokasi

Jl. Swadaya No.20 Duren sawit - Jakarta Timur, DKI Jakarta

Kontak

Telepon
085691573210
Email
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.

Type Harga

Nego / Call Price

Tipe Iklan

Menjual

Kondisi

Baru
Langsung aja nih gan, mau jual SFP CISCO, sisa project.
Barang msh gress baru (New Sealed with packing).

- SFP GLC-T ( 1000BASE-T) , interface gigabit ethernet RJ45, ada 5 unit.
- SFP GLC-SX-MM ( 1000BASE-SX) , multimode, 550meter, ada 5 unit.
- SFP GLC-LH-SM ( 1000BASE-LX) , single mode, 10 Km, ada 5 unit.

Garansi : 3 BULAN
harga : Rp. 1.750.000/unit, ambil lebih dari 1 dpt diskon (Negotiable)

Map

Swap Start/End

User reviews

There are no user reviews for this listing.
Already have an account? or Create an account